Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Галерея Tapis Rouge представляет серию интервью, которая получила кодовое название «Туфли».


Почему туфли? Ответ простой: мы будем беседовать с женщинами - декораторами и дизайнерами интерьера, много лет занятыми в профессии, требующей от них пластичности, хорошей физической формы и выносливости (а как без этого на стройках?) В сочетании с умением вдохновить и вести за собой, творческой искрой и женской интуицией, которая одна зачастую способна создать «персонализированную красоту».

Tapis Rouge — это команда специалистов, любящих и изучающих своё дело на протяжении многих лет. Тонкости создания и подбора ковров ручной работы получены владельцем компании от предков, имеющих дело и живущих во всех смыслах этого слова коврами не одно поколение. Легенда гласит, что когда ковер еще только ткётся, у него уже есть хозяин. Удивительная история, которая вдохновила нас на разговоры за чашкой ароматного чая. 

 

Партнер и автор проекта: www.archipeople.ru


Олег Карлсон: мы проектируем по «системе Станиславского»

28.03.2016, 12:06 | Автор: Людмила Малкис, Андрей Кановка

Олег Карлсон: мы проектируем по «системе Станиславского»

Побывав в одном из спроектированных Олегом Карлсоном загородных домов, команда ARCHiPEOPLE не только оказалась ошеломлена, но и поняла, что от классического наследия в архитектуре не надо спешить отказываться. С ним просто надо профессионально работать, внимательно относясь к каждой детали и сохраняя предельное спокойствие.



Татьяна Рогова о смелости, любви и служении

03.04.2015, 16:00 | Автор: Людмила Малкис

Татьяна Рогова о смелости, любви и служении

ARCHiPEOPLE при поддержке Галереи «Tapis Rouge» продолжает серию встреч с дизайнерами и декораторами. На этот раз мы приехали в школу «Детали», чтобы поговорить с директором, сооснователем и идеологом школы Татьяной Николаевной Роговой и декоратором и педагогом Ириной Татарниковой. Неожиданно для нас говорили мы о смелости, любви и служении. Ах, да, и впервые – о коврах!



Анна Муравина и Диана Балашова: дизайнеры интерьера, объединяйтесь!

20.06.2014, 17:18

Анна Муравина и Диана Балашова: дизайнеры интерьера, объединяйтесь!

Галерея Tapis Rouge представляет серию интервью, которая получила кодовоÐ