"Ночь в Музее" для любителей русской поэзии. Хотя наш образовательный центр Ин/Аут не является музеем, нас обязали подготовить интересную программу для тех, кто не спит. Мы подготовили и приглашаем Вас к микрофону!
14.05.2013, 18:11
Что
В рамках общегородской акции «Ночь в музее» образовательный центр IN/OUT и команда ARCHiPEOPLE организует микрообразовательный проект «Ночные Чтения/Бдения».
В ночь с 18 на 19 мая каждый посетитель микродома IN/OUTв парке искусств Музеон может попробовать себя в роли стихотворного чтеца.
«Стихи и люди» – живой пульсирующий арт-объект, вдохновленный поэтикой русской весны и ее мистическими образами.
Команда ARCHiPEOPLE позаботилась о том, чтобы в эту ночь звучали особенные произведения. Под мягким светом ламп и фонарей гости образовательного центра IN/OUT познают волнение и страсть, которые дарит творчество великих русских поэтов - Тютчева, Фета, Хармса, Маяковского.
Любите и знаете стихи? Приходите.
Не знаете, но любите? Приходите.
Когда:
18 мая, начало 22:00
Где:
образовательный центр IN/OUT, парк искусств Музеон, Крымский вал, д.6
Кто:
Сообщество архитекторов, дизайнеров и творческих людей ARCHiPEOPLE.ru и образовательный центр IN/OUT.
А также:
"Живое" выступление молодой группы "Время птиц".
Освещает ночных чтецов дружественная нам компания, эксперт в светодизайне, TRINOVA.