Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Siente la luz!

7 ноября 2018 г. произошло важное и давно ожидаемое в России событие — в Центре Дизайна Artplay открылся флагманский салон испанского светотехнического бренда MANTRA.

14.11.2018, 16:56 | Автор: Андрей Кановка



 

Гостей приветствовали основатель фабрики MANTRA в Испании — 
Juan Sebastian Pastor и авторы коллекций — 
Сантьяго Севийано и Хосе Игнасио Баллестером

 

Новое пространство позиционирует себя как магазин профессиональных продаж и адресован, в первую очередь, специалистам. Неудивительно, что на его открытие пришли топовые российские дизайнеры, бессменные герои телевизионных программ и модных интерьерных журналов. В этот день у них была возможность не только оценить новые коллекции хорошо известной в международном дизайн-сообществе светотехнической компании, но и лично пообщаться с их создателями - Сантьяго Севийано и Хосе Игнасио Баллестером.

 

На фото вверху : Диана Балашова, дизайнер;
На фото внизу: Саша Эрман, архитектор, промышленный дизайнер

 

Среди множества именитых гостей вечера, получившего название «ОМ_Единение с MANTRA», можно было заметить единственную в своём роде блистательную Диану Балашову, бескомпромиссного критика, дизайнера Сердара Яникова, блестящего архитектора и разработчика ав