Подписка на новости



Телеграмм

Переходите на канал Люся ин да хаус !



Workshops «СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА» прошли в Приволжском федеральном округе.

Середина июня была ознаменована запуском проекта «СОЗДАЙ СВОЕ ЗАВТРА со стеклом AGC» в Приволжском федеральном округе.

Старт уникальной серии воркшопов для дизайнеров был положен в Нижнем Новгороде – городе, находящемся в непосредственной близости от Борского Стекольного завода, являющегося первой производственной площадкой компании AGC в России и передовым предприятием российской стекольной индустрии по производству стекла для автомобильной отрасли. После Нижнего Новгорода эстафету приняла Самара, а завершилась серия воркшопов в Казани.

13.07.2016, 11:11



НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июня

Встреча с дизайнерами, в рамках которой эксперты AGC обсудили с участниками интерьерные проекты и основные тренды в применении стекла в оформлении помещений, состоялась в бизнес-комплексе «Феста холл» и прошла в теплой и дружеской обстановке.

На мероприятии присутствовали ведущие дизайнеры Нижнего Новгорода, в том числе авторы дизайн-проектов торгово-развлекательного комплекса «Индиго LIFE» и сети медицинских центров «Тонус».

nn_agc

 

САМАРА, 23 июня

В Доме архитекторов прошла встреча с дизайнерами Самары.

Эксперты AGC совместно со специальным гостем мероприятия – членом Союза архитекторов России, арт-директором журнала «АСС-Проект Волга» Натальей Кучер провели встречу с дизайнерами Самарской области. Вектор обсуждения был направлен на интерьерные решения и современные тренды по применению различных фактур и материалов в декорировании интерьеров.

samara_agc

 

КАЗАНЬ, 30 июня

В резиденции креативной индустрии «Штаб» г. Казань прошло завершающее мероприятие серии в Приволжском ФО.